Может кто-нибудь из жильцов дома ставить свой велосипед или мотоцикл в этом проходе?

Здравствуйте. В нашем доме есть парковка, где все машино-места выкуплены в собственность. Скажите, а проезд между этими местами на въезд и выезд чей? Может кто-нибудь из жильцов дома ставить свой велосипед или мотоцикл в этом проходе?

, Наталия Бандурка Владимировна, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут