Мы поставили бытовка, там все оборудовали или переехали туда жить, другого жилья у нас нет

Здравствуйте, у меня есть участок в СНТ, у соседей есть прописка . Мы поставили бытовка , там все оборудовали или переехали туда жить, другого жилья у нас нет. Вопрос могу я сделать прописку в бытовке

, Оксана, г. Омск
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте! Чтобы прописаться, нужно что бы Ваше имущество было признано, как жилой дом. Для этого обратитесь к кадастровому инженеру, узнайте, может ли Ваш дом по документам быть оформлен как жилой. Если да, то Вас пропишут.