Нужно проверить договор на аренду квартиры и выявить нужно но ли делать какие-либо правки и есть ли там то, что подлежит критическим правкам

Нужно проверить договор на аренду квартиры и выявить нужно но ли делать какие-либо правки и есть ли там то, что подлежит критическим правкам.

  • Договор Ховрино готовый1
    .docx
, Марина Кадария, г. Санкт-Петербург
Алексей Белехов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.
Либо прикрепляйте сюда договор, либо скиньте в личные сообщения — посмотрю.