Я жена военнослужащего по контракту, имеющая троих детей, хотела бы оформить все полагающиеся льготы, так как

Я жена военнослужащего по контракту,имеющая троих детей,хотела бы оформить все полагающиеся льготы,так как у мужа нет возможности приехать и самому заниматься этим,доверенность не может сделать от туда,подать заявление как член семьи военнослужащего на сертификат об улучшении жилья,тоесть покупки дома

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут