Подскажите пожалуйста, могу ли я выезжать в другой город для проведения курсов по наращиванию ресниц?

Подскажите пожалуйста,могу ли я выезжать в другой город для проведения курсов по наращиванию ресниц?Что для этого нужно?

, Александра, Киев
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Александра!

Для предпринимательской деятельности в любом случае нужно иметь определённо-правовую форму например ИП или самозанятость.

Также необходимо договор с клиентом которого вы будете обучать.

Выезжать в другое территориальное место также вы имеете право

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.