Здравствуйте, возможно ли всю задолженность, которая есть на счетах, "заморозить" и выплачивать частями, в рассрочку?

Здравствуйте, возможно ли всю задолженность, которая есть на счетах, «заморозить» и выплачивать частями, в рассрочку? У меня на счетах задолженности от приставов по мфо

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Нет, не возможно. Как вариант Вы можете пройти процедуру банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.