Что я имею право требовать от Администрации Сельского поселения?

Отцом (ныне покойном) был узаконен по дачной амнистии дом с земельным участком. Данные о площади земельного участка в выписке из похозяйственной книги были указаны только на 7 соток, хотя фактическая составляет около 12 соток. По Договору дарения я стала собственником в 2014 году, по земле указано 700 кв.м. Теперь при межевании участка выясняется, что площадь фактическая превышает декларированную, узаконенную (без межевания) отцом. До 1972 г. отец владел 1/2 долей дома и земли соответственно (было 7 соток). В архиве похозяйственного учета выясняется, что не учтены данные о земле при приобретении отцом 1/2 части домовладения у второго хозяина в 1972 г. Прибавку площади земли второго участка 5 соток не сделали в похозяйственной книге. Можно ли исправить эту ошибку? Что я имею право требовать от Администрации Сельского поселения? Если мне дадут справку о допущенной ошибке или новую выписку, то какие возможности узаконить недостающие 5 соток земли у меня есть?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут