Или как правильно составить жалобу на пристава?

Добрый день. У меня есть несколько задолженностей в ФССП. Одну из них, в том числе и исполнительный сбор,я полностью погасила через сайт Госуслуги, что подтверждается чеком. Сейчас на меня дополнительно открыли ещё одно ИП на сумму исполнительного сбора погашенного на госуслугах. Как мне доказать, что я оплачивала и остаток долга и сбор. Или как правильно составить жалобу на пристава?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александра!

Если весь долг погашен, то пишите заявление на начальника ОСП с копией чека, требуете предоставить постановления об окончании ИП на долг и на исполнительный сбор.

В случае, если отказ по заявлению, тогда жалоба в порядке подчиненности.

За подробной консультацией и шаблонами документов можно обратиться ко мне в чат (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.

С уважением, Наталья Котова

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ

Пожалуйста, при необходимости — пишите в чат. Буду рада помочь!