День рождения 10.03.1978 замега распорта заявление через госуслуги подала 10 июня, а мвд позвонили тол ко 13 июня, т.к.были выходные, требуют оплатить штраф

Добрый день!день рождения 10.03.1978 замега распорта заявление через госуслуги подала 10 июня,а мвд позвонили тол ко 13 июня,т.к.были выходные, требуют оплатить штраф .

, Лариса, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нарушения нет, если заявление подано в пределах 90 дней после дня рождения (считайте с 11 марта).