Здравствуйте, мы с бабушкой получили от папы наследство долю в квартире по 3 метра на каждую, в этой квартире

Здравствуйте, мы с бабушкой получили от папы наследство долю в квартире по 3 метра на каждую, в этой квартире мы не разу не были , основных хозяев не знаем , там очень большой долг и у приставов наложены аресты на регистрацию действий , возможно ли как то через суд и через какой суд отдать эти доли основным хозяевам?

, Валерия, г. Братск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерия!

Вы можете продать Ваши доли, как раз совладельцам, т.к. они имеют право первой очереди на их приобретение. Уведомление необходимо писать и отправлять заказным письмом. Далее пути решения искать по ситуации.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.

С уважением, Наталья Котова