Куда можно пожаловаться, и на какие законы опираться?

Возле частного нашего дома в (ПГТ) построили большой магазин.

Положили асфальт возле него. Получилось что наш дом находится более низко (есть небольшой склон к реке)

и теперь при дожде и таянии вод все потоки воды проходят через наш двор, затопляя хозяйственные постройки и вымывая грунт, затопляя огород.

Куда можно пожаловаться, и на какие законы опираться?

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 4
    .jpg
  • 5
    .jpg
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут