Оплата парковки была произведена, деньги сняли, но штраф все равно пришел

Пришел штраф за платную парковку. Оплата парковки была произведена, деньги сняли, но штраф все равно пришел.

, Лера, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Лера, Вам нужно посмотреть время начала Вашей парковки (это можно увидеть в постановлении о наложении административного штрафа) и время оплаты Вами парковки. Бесплатная парковка разрешается в течении 5 минут.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно обжаловать штраф в МАДИ или в суде.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.