Здравствуйте, взял в аренду каршеринг в Делимобиле и когда я припарковал машину я ее сфоткал и завершил аренду Утром просыпаюсь и у меня показано что я не завершил аренду и накапало 20к

Здравствуйте,взял в аренду каршеринг в Делимобиле и когда я припарковал машину я ее сфоткал и завершил аренду

Утром просыпаюсь и у меня показано что я не завершил аренду и накапало 20к

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут