Добрый вечер нужна ваша консультация по поводу наследства

, Мария, Луганск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый вечер, Мария! Вопросам наследства посвящен 5 раздел Гражданского кодекса РФ. Порядок вступления в наследство и распределения наследственной массы между наследниками зависит от вида наследования имущества: по закону или по завещанию, очередности наследования, состава наследников и иных обстоятельств.
      Готов оказать Вам консультацию по вопросам наследства. Пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин