Подскажите, пожалуйста, в течение которого времени мобилизованный (согласно указу Президента РФ) получает удостоверение участника боевых действий?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в течение которого времени мобилизованный (согласно указу Президента РФ) получает удостоверение участника боевых действий?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут