Один пассажир пострадал в доме а другой не пострадал он сопровождал в больницу свою супругу

Я сотрудник гибдд. Три месяца назад я выехал на сообщения по дтп с пострадавшим прибыв на место точнее в больницу где находились водитель и его два пассажира то есть одна машина. После чего я их опросил и они дали объяснение, что получили травму в бытовых условиях. Водитель голвой ударился об стоику своего автомобиля так как было скользко февраль месяц. То есть вред самому себе. Один пассажир пострадал в доме а другой не пострадал он сопровождал в больницу свою супругу. Материал передали в следственный комитет для проверки якобы утаивание. Теперь участники дтп говорят что я их подговорил на это так как здесь сотрудники УСБ ПРОВОДЯТ СЛУЖЕБНУЮ ПРОВЕРКУ меня уволили за недоверия с сотруднику МВД. Я не согласен так как это не правда там замешаны сотрудники УСБ

, Ренат, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут