Здравствуйте, ситуация такая, я являюсь условно рсужденным, пол срока у меня прошло без единого нарушения, я подал хадатайство в суд, об отмене условного срока и снятии судимости

Здравствуйте, ситуация такая, я являюсь условно рсужденным, пол срока у меня прошло без единого нарушения, я подал хадатайство в суд, об отмене условного срока и снятии судимости.. Суд отменил условный срок и снял судимось, но УИИ по прежнему продолжает назначать мне отметку, что делать мне в таком случаи?

Помогите, подскажите

, Эльвин, г. Москва
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, если у  инспектора имеется судебное решение о снятии с вас судимости и он продолжает обязывать вас явкой, напишите жалобу на его действия в прокуратуру.

Оцените, пожалуйста, ответ.