Здравствуйте.Скажите пожалуйста могу ли я лишиться квартиры естле реелтор сфотографировал все документы

Здравствуйте.Скажите пожалуйста могу ли я лишиться квартиры естле реелтор сфотографировал все документы. Спасибо

, Alecs, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Не думаю, что фото Ваших документов поможет кому-то совершить сделку с недвижимым имуществом — для этого требуется личное присутствие собственника квартиры, просто фото документов будет не достаточно для надлежащего оформления договора и переоформления прав на квартиру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!