Умерла мама я единственный сын, в квартире вместе с ней проживал сожитель, у него нет прописки в этой квартире, он пьет и страдает алкоголизмом, откаживается покидать квартиру, что мне делать?

Умерла мама я единственный сын,в квартире вместе с ней проживал сожитель,у него нет прописки в этой квартире,он пьет и страдает алкоголизмом,откаживается покидать квартиру,что мне делать?

, Валерий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если все делать официально можете выселить его через суд. После решения суда судебный пристав исполнит решение по выселению.

Конечно проще своими силами.