Вопрос: машина ввозится в Россию не с целью перепродажи и находится в моём владении больше года- какие

добрый день! Я гражданка Российской Федерации с ПМЖ в Германии, хочу снова вернутся с семьёй в Россию. Въезжать планируем на своей машине ( она больше года назад была мной куплена). Вопрос: машина ввозится в Россию не с целью перепродажи и находится в моём владении больше года- какие требования и пошлины я должна заплатить за растаможивание и второй вопрос: за рулём едет мой муж, он гражданин Германии, я (владелица машины) буду тоже находится на время поездки в машине, вопрос такой: обязательно ли в этом случае иметь моему мужу доверенность на машину?. Заранее благодарна, Вероника

, Veronika Plotnikova, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут