Здравствуйте У меня Внж, просрочена прописка на 2 месяц что будет за это?

Здравствуйте У меня Внж, просрочена прописка на 2 месяц что будет за это ?

, Насимов, г. Ангарск
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

При обращении в органы МВД, Вас оштрафуют :

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.