Я в 2020 году взял землю для строительства магазин, из за карантина не смог начать строительства и по семейным

Здравствуйте ! Я из Узбекистана. Я в 2020 году взял землю для строительства магазин, из за карантина не смог начать строительства и по семейным обстоятельствам, завтра 05.06.2023 у меня назначен суд, хотят отобрать у меня землю, скажите пожалуйста как можно выиграть суд ? Я просто так не хочу отдать землю, три года оплатил налоги

, Фаррух, Самарканд
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут