Не дают ознакомиться с гражданским делом.Говорят что у них не хватает работников.Предлагают подойти за 15-20 мин до начала и судебного заседания и ознакомиться с делом

Не дают ознакомиться с гражданским делом.Говорят что у них не хватает работников.Предлагают подойти за 15-20 мин до начала и судебного заседания и ознакомиться с делом.

, ВИКТОР, г. Москва
Ирина Елисеева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте Виктор, пишите жалобу на действия сотрудников аппарата суда на имя  — на имя председателя суда .

Если мой ответ был для вас полезен поставте +