Изъяли рецептурный бланк взятый с общего доступа (интернет) распечатанный черно белым принтером заполненный

Изъяли рецептурный бланк взятый с общего доступа (интернет) распечатанный черно белым принтером заполненный не правильно от руки, является ли это подделкой или же нет могут ли возбудить уголовное дело во отношении меня?

, Данила, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут