Как написать правильно письмо заказчику на оплату по договору

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы частная охранная организация. Заключили договор с Администрацией на услуги физической охраны здания школы на два месяца. Работа выполнена и подписаны акты приемки работ обеими сторонами, все счета выставлены, но про платы так и нет.Сроки по договору 1 месяц задержки, но они не заплатили не за один из месяцев, получается что уже три месяца просрочки, и платить не собираются. Помогите пожалуйста правильно написать им заказное письмо с просьбой оплатить наши услуги, и что нужно к нему приложить кроме актов о выполненных работ, что бы в случае отказа нам пришло в письменном в виде, и мы могли обратиться в суд. Заранее огромное спасибо!

, Сергей, г. Мончегорск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, письмо пишется в свободной форме: Между нашими организациями заключен договор №____ от ____, согласно которому наша организация оказала вам соответствующие  услуги: за (месяц) на сумму_____. Акты выполненных работ (оказанных услуг) с вашей стороны подписаны, на основании вышеизложенного повторно направляем в ваш адрес счета №____ от _____ для оплаты оказанных услуг. Требуем в срок до______ погасит задолженность в полном объеме."

подписывается такое письмо руководителем вашей организации, ставится печать.

Можно составить более «грозное» и серьезное письмо со ссылками на пункты договора и нормы права, но для этого нужно видеть текст договора, и услуга по составлению такой претензии будет платная (при необходимости можете обратиться ко мне в чат).