Подскажите, при оформлении и отправкой курьером от нотариус уведомления о продажи доли, как нотариус узнает где живёт сособственник?

Продажа доли в квартире. Знаю, что нужно получить отказ от покупки недвижимости от сособственников. Один живёт в данной квартире. Второго собственника я не знаю, и не знаю где он живёт. Подскажите, при оформлении и отправкой курьером от нотариус уведомления о продажи доли, как нотариус узнает где живёт сособственник? Он сможет найти эти данные?

, Диитрий, г. Иркутск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нотариус никак не узнает адрес, письмо будет отправлено на адрес квартиры, доля в которой продаётся.