Сохраниться ли отсрочка которую мне уже давали при переводе в другой?

Здравствуйте! Ситуация такая: я сейчас учусь в колледже и хочу перевестись в другой колледж другого города, а эти колледжи между собой никак не связаны ни по специальностям, ни по каким-либо другим признакам. Отсрочку я уже получал когда исполнилось 18. Сохраниться ли отсрочка которую мне уже давали при переводе в другой?

, Урмат, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут