Через два года, поняла что хочу продолжить обучение в 1 институте, с того курса, на котором остановилась

Здравствуйте, ситуация следующая:

Я отчислилась из 1 университета, через год восстановилась, для перевода в институт 2, но забрала документы через год и оттуда. Через два года, поняла что хочу продолжить обучение в 1 институте, с того курса, на котором остановилась. Могу ли я восстановиться в институте 1 на курс, который полностью закрыт или мне снова нужно восстанавливаться в институте 2, и бегать с переводом.?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут