В случае отказа оплаты налога, физическое лицо может быть привлечено к уголовной ответственности за

Здравствуйте подскажите пожалуйста должен я платить налог что вывести деньги Получил ответ по вашей выплате #29909773

В соответствие с законом от 1 января 2021 года в Российской Федерации № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» ваш перевод был заморожен на транзакции банком отправителя, так как мы работаем официально и платим налоги - все наши счета проверяются налоговой службой. Нашим клиентам необходимо, при получение выплаты, оплатить налоговую ставку НДФЛ 13% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе. Оплата производится на киви гаранта. После оплаты этой ставки вам поступит на баланс 50 000 рублей. В случае отказа оплаты налога, физическое лицо может быть привлечено к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налога (ответственность по ч. 1 ст. 198 УК РФ – вплоть до лишения свободы на срок до 1 года)

Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ.

Сумма необходимая для оплаты налоговой ставки - 13% (6500р)

, Виктор, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это мошенники. Не платите ничего