Как я могу избежать налога, готова вернуть квартиру обратно дяде

Мне подарил квартиру родной брат моей мамы. Сегодня я узнала, что мне необходимо сдать декларацию и заплатить налог. Я учусь в колледже очно, официально не работаю. Дохода нет. Как я могу избежать налога, готова вернуть квартиру обратно дяде.

, Елизавета, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если пройдена регистрация в Росреестре, назад уже вернуть без налога не получится.