Здравствуйте, начальник проходя мимо увидел что я стою без СИЗ, без очков, предотвращающие попадание частиц в

Здравствуйте, начальник проходя мимо увидел что я стою без СИЗ,без очков, предотвращающие попадание частиц в глаза,очки лежали рядом со мной,они были не исправны,считается это не соответствием с должностью

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут