Здравствуйте у меня такой вопрос вчера случайна своровал в магазине на 500 рублей полиция когда приехала я признался и сказал что штраф оплачу в черчения недели полиция меня теперь по садят или нет

здравствуйте у меня такой вопрос вчера случайна своровал в магазине на 500 рублей полиция когда приехала я признался и сказал что штраф оплачу в черчения недели полиция меня теперь по садят или нет

, Александр, г. Чебаркуль
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
меня теперь по садят или нет

 Добрый день!

 Если Вы совершили мелкое хищение, то наиболее вероятна административная ответственность по ч.1 ст. 7.27 КоАП РФ, которая предусматривает следующие виды наказания:

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!