Мне заранее необходимо перевестись на платную форму обучения в прежнем месте и только потом можно подавать заявление на поступление на бюджет во второй вуз?

Здравствуйте! Учусь на бюджете очного направления в Воронеже. В данный момент нахожусь в академическом отпуске после сданной первой сессии, он до конца января 2024 года (1 год).

Могу ли я подавать документы на поступление в другой город на бюджет очной формы, когда уже учусь на бюджете? Мне заранее необходимо

перевестись на платную форму обучения в прежнем месте и только потом можно подавать заявление на поступление на бюджет во второй вуз? Или же можно перевестись на платное в перовом месте после поступления во второй вуз на бюджет?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут