Мы живем в 5ти этажном доме, в 1подьезде.С торца нашего дома прозодит насыпная дорога, расстояние от дома 2-3 метра

Добрый день. Мы живем в 5ти этажном доме, в 1подьезде.С торца нашего дома прозодит насыпная дорога, расстояние от дома 2-3 метра. По ней ездят садоводы на иашинах, газели, грузовики,пожарные и другая техника. На днях по этой дороге, засыпанной щебнем, мустили рецсовый автобуз, пазик. Нас не устраивает то, что нельзя окна открыть, пыль летит, о шуме уже не говорим.

, Уланова Елена Алексеевна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут