25.02.2022г получил пулевое ранение в правый бок, в апреле этого же года получил кантузию, попав под арт обстрел

25.02.2022г получил пулевое ранение в правый бок, в апреле этого же года получил кантузию, попав под арт обстрел, уволился в июле 2022 года, справку формы 100 никто не дал, справку что был ранен тоже ни кто не дал, как быть в этой ситуации? Справка нужна для получения выплат , так как без нее никто ничего выплачивать не будет.

, Дмитрий, г. Москва
Михаил Казарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Имеются ли документы с медицинских учреждений где Вы проходили лечение?