Нам опять идти в ритуальное агентство или как?

Здравствуйте, Похороны организованы были полностью за наш счет,хоть и мама была давно не работала и была пенсионером. Когда приехали писать заявление на выплату на погребение у нас не оказалось справки о смерти по форме 11. Нам опять идти в ритуальное агентство или как? Что делать?

, Ольга, г. Владивосток
Евгения Морозова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ольга.
Справку о смерти ф-11 выдают органы ЗАГс, одновременно со свидетельством о смерти. Таким образом, Вам нужно обратиться в ЗАГС, а не ритуальное агентство.