Возможно ли подать иск об отмене постановления и возврате уплаченных средства?

Здравствуйте. Постановление АМПП было вынесено в сентябре 2020 года. Оно оплачено. При внимательном рассмотрении деталей штрафа в 2023 году, выяснилось, что были основания для его отмены. Чертановский районный суд вернул жалобу с ответом, что надо было обжаловать в 10 дней. Возможно ли подать иск об отмене постановления и возврате уплаченных средства?

  • Zayavlenie_na_3_listah[77RS0017-401-23-0000003]
    .pdf
, Александр Буслаев, г. Москва
Edgar Samsonov
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ввииду вновь открывшихся обстоятельств да. А То что суд сказал это верно. Нужно не обжаловать, а подать на новое рассмотрение ввиду новых открывшихся обстоятельств