1 апреля 2023 г частный адвокат Леонтьев получил по почте копию

1 апреля 2023 г. частный адвокат Леонтьев получил по почте копию заочного решения районного суда о взыскании с него 325 тыс. руб. в порядке погашения задолженности по уплате налогов.

10 апреля 2023 г. Леонтьев подал заявление об отмене заочного решения, однако данное заявление было возвращено ему судом без рассмотрения.

, Дарья, г. Иваново
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Даниил!

Решение задач для студентов это платная услуга. Вы можете написать мне, либо любому другому юристу в личные сообщения, для того чтобы вы могли получить услугу по решению задачи. Цены у всех юристов разные.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные