Необходимо обозначить фабулу привести НПА и краткое решение

Необходимо обозначить фабулу, привести НПА и краткое решение по задаче

, Даниил, г. Иваново
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Даниил!

Решение задач для студентов это платная услуга. Вы можете написать мне, либо любому другому юристу в личные сообщения, для того чтобы вы могли получить услугу по решению задачи. Цены у всех юристов разные.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные