29.05.23 по требованию судебного пристава с карты ПС Мир6276 взыскана сумма 100.05р по исполнительному производству №147465/23/59004-ИП от 22.05.23

29.05.23 по требованию судебного пристава с карты ПС Мир6276 взыскана сумма 100.05р по исполнительному производству №147465/23/59004-ИП от 22.05.23. Остаток долга: 14689.92р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Тел. ФССП 8 800 303-00-00. Подробнее sberbank.com/sms/arrestsinfo

, Альфир, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте это судебный приказ. Я могу вам помочь отменить его

Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Альфир.

27.01.2023 г. в отношении Вас мировым судьей судебного участка № 6 Индустриального судебного района г. Перми Пермского края был вынесен судебный приказ по делу № 2-197/2023. Взыскатель ООО МКК «Срочноденьги».

Ссылка на карточку дела в суде: Дело № 2-197/2023

Ссылка на банк данных исполнительных производств: поиск по номеру исполнительного производства № 147465/23/59004-ИП.

Данный судебный приказ возможно отменить, для этого необходимо подать в суд возражения относительно исполнения судебного приказа.

Если Вам необходима более подробная консультация, либо подготовка документов, то можете обратиться лично в чат.

С уважением, Шестериков Александр

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства.

Более подробно в моей статье «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу» (отправил Вам в личные сообщения).

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению мои статьи:

«4 попытки на отмену судебного приказа»

«Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту».