Здравствуйте, меня зовут Любовь Васильевна, мне надо узнать положженна мне пенсия, когда у меня есть своих

Здравствуйте, меня зовут Любовь Васильевна, мне надо узнать положженна мне пенсия, когда у меня есть своих трое детей и трое приемных, в Омской облости говорят нет или не знаем, хотя мне уже 52 год идёт, помогите пожалуйста и разесните мне

, Любовь, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Учитываются только родные дети. Вам положена пенсия в 57 лет, если  есть 15 лет стажа.

1) женщинам, родившим пять и более детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, достигшим возраста 50 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет;