Здравствуйте, можно узнать почему приходят долги за коммунальные услуги человеку которые просто прописан

Здравствуйте,можно узнать почему приходят долги за коммунальные услуги человеку которые просто прописан был,и там не жил,после того как он выписался,долги не остановились приходить,судебный пристав отправляет долги на карточки и их задерживают за взыскание,куда можно обратиться с этим вопросом

, Константин Трапезников, г. Ангарск
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

С этим вопросом обращайтесь в отдел судебных приставов-исполнителей того района, где были прописаны ранее.

Покажите приставу справку или отметку в паспорте о новом месте регистрации, чтобы он отменил все наложенные на вас взыскания.