Мне нужно 4 готовых образца документов: 1 документ- заявление в Пенсионный фонд о назначении пенсии по

Мне нужно 4 готовых образца документов:

1 документ- заявление в Пенсионный фонд о назначении пенсии по старости

2 документ- отказ Пенсионного фонда от назначения пенсии по старости

3 документ- жалоба в Прокуратуру

4 документ- ответ из Прокуратуры

На сайтах готовых образцов нет

Мне нужно 4 готовых образца документов:

1 документ- заявление в Пенсионный фонд о назначении пенсии по старости

2 документ- отказ Пенсионного фонда от назначения пенсии по старости

3 документ- жалоба в Прокуратуру

4 документ- ответ из Прокуратуры

На сайтах готовых образцов нет

, Анастасия, г. Калуга
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Анастасия здравствуйте!

Без проблем подготовлю для Вас необходимые документы. О стоимости договоримся

Роберт Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, я могу вам подготовить 4 докумрнта. Можете обратиться в чат

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В прокуратуру нет смысла писать по таким делам.

Только в суд.

В связи с чем отказали в назначении пенсии?

Анастасия
Клиент, г. Калуга
Мне нужны просто документы ,для практики, заполнять данными никакими не нужно
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия!

Для подготовки документов вам нужно обратиться в  чат к любому выбранному вами юристу, договориться о сроке подготовки документов и о размере оплаты за труд юриста.

ГК РФ Статья 423. Возмездный и безвозмездный договоры

 1. Договор, по которому сторона должна получить плату за исполнение своих обязанностей, является возмездным.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.