Даст ли этот документ юридическая кампания с которой заключил договор на услуги по банкротству но ещё не оплатил полностью

Здравствуйте. Есть определение арбитражного суда что я банкрот. Даст ли этот документ юридическая кампания с которой заключил договор на услуги по банкротству но ещё не оплатил полностью.

, Евгений, г. Ижевск
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Добрый день.

Решение о признании Вас несостоятельным Вы можете получить самостоятельно на сайте Арбитражного суда. Для этого Вам необходимо знать номер дела по которому Вас признали банкротом.

Если у Вас нет номера дела, то напишите мне в чат, я помогу Вам найти данный судебный акт.