Здравствуйте хотела задать вопрос, мне написала девушка мы с ней познакомились и подружились вроде как, но

Здравствуйте хотела задать вопрос, мне написала девушка мы с ней познакомились и подружились вроде как ,но она просит меня получить коробку с большой суммой денег на хранение ,я очень боюсь чтобэто обман ,она говорит что оплатит это всё за доставку и она хочет отправить через дипломат или что-то такое , ещё она военная

, Евгения, Киев
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Развод такой в интернете сейчас популярный. Потом будут просить с вас денег.