Возможна ли индексация

Может ли потерпевший подать иск на индексацию, если вся сумма долга была уплачена, но через 1,5 года

, Степан, г. Ростов-на-Дону
Эвелин Долматович
Юрист, г. Ярославль

Статья 208. Индексация присужденных денежных сумм
1. По заявлению взыскателя или должника суд рассмотревший дело, может произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда
2. Заявление рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в
деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка
не является препятствием к разрешению вопроса об индексации
присужденных денежных сумм.
3. На определение суда об индексации присужденных денежных сумм может быть подана частная жалоба

    Обратитесь в органы статистики Вашего города, они на указанную  Вами сумму в виде
таблицы сделают   индексацию по месяцам.   Услуга платная
.