Хочу подать жалобу на постановление судебного пристава.Ходатайство на восстановление сроков обжалования так как меня не в Республике РСО Алания

Списали за техническое обслуживание многоквартирного дома за период 01.06.2014 года по 30.11.2021 года . Хочу подать жалобу на постановление судебного пристава .Ходатайство на восстановление сроков обжалования так как меня не в Республике РСО Алания

  • Screenshot_20230510_122042
    .jpg
  • Screenshot_20230510_122036
    .jpg
, Ян, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Хочу подать жалобу на постановление судебного пристава.Ходатайство на восстановление сроков обжалования так как меня не в Республике РСО Алания

 Добрый день!

 Вероятнее всего, денежные средства списаны судебным приставом-исполнителем на основании судебного решения, и обжалование постановления пристава не поможет, т.к. необходимо принимать меры к отмене судебного решения, на основании которого возбуждено исполнительное производство.

 Если это судебный приказ, то надо подать возражения относительно его исполнения с заявлением о восстановлении срока на подачу этих возражений, и если мировой судья восстановит срок, то судебный приказ отменит на основании ст. 129 ГПК РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!