Здравствуйте я поехал в Челябинск автосалон автоцентр посмотреть авто Опель они сказали привезут это

Здравствуйте я поехал в Челябинск автосалон автоцентр посмотреть авто Опель они сказали привезут это банковская машина оценили мою машину 180тысяч составили куплю продажу дреидин поставил подпись сказали это формальность пошли смотреть другие машины дошли до гранты сказали попробуем отправить заявку в банк отправили говорят одобрили а Опель будет дороже потому что в залоге банка по 38 тысяч в месяц а гранта первые два месяца 27 тысяч а потом перевести в другой банк порно и будет 14 тысяч всего машина стоит как будто 1200000тысяч десят тысяч первоначальный взнос и 170 тысяч скидка миллион девяносто в кредит я сказал не могу первые месяцы платить 27 управляющим сказал иду на уступки забирайте свою машину и новую цена та же или без машин поедите мы поехали с двумя машинами в итоге такая машина стои 850тысяч что делать обманули больше на двести тысяч

, Ильдар, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ильдар!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.