Образцы бланков

где можно скачать образец бланка заявления на алименты на сына?в произвольной форме не знаю как писать но сколько можно сидеть на мою пенсию,ведь находит на что пить

, Владимир, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Прилагаю бланк заявления, оплатите пошлину в банке — 50 руб., заявление подавайте мировому судье по вашему месту жительства.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Владимир!

Образцы можете найти в интернете, на некоторых сайтах даже есть специальные формы для заполнения.

С Уважением,

Васильев Дмитрий.