Решила росторгнуть договор написала заявление на расторжение договора в одностороннем порядке

Здравствуйте,я заключила договор с юридической фирмой по бонкротству,они начали тянуть дело на связь не выходили. Решила росторгнуть договор написала заявление на расторжение договора в одностороннем порядке. Они отказались мне вернуть деньги.

, Елена, г. Москва
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Елена!

Всё зависит от того, какие условия были прописаны в договоре.
Возможно они выполнили все условия договора и поэтому отказались возвращать средства. Ознакомьтесь хорошенько с договором, с выполненными работами по договору.

Не видя договора, сложно судить о том, могли Вы вернуть по нему деньги или нет.

Если останутся вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат или в ответном сообщении

Если Вас устроил ответ, то поставьте пожалуйста +

Ярослав Калинин
Юрист, г. Приозерск

Ваш следующий шаг -  исковое заявление в суд о расторжении договора и возврате уплаченных денежных средств.